Ваш личный online тренер по фитнесу и бодибилдингу.
С нами вы легко достигните отличной формы. Вашему вниманию предлагается полный комплекс тренировочных
программ, база упражнений и самый полный каталог видеоуроков с подробно изложенной техникой их выполнения.
Карта сайта

Матюлина Виктория Николаевна

Поделиться ссылкой:
Личные данные:
  • 20 марта 1990 г.р.
  • г. Могилев, РБ
В скором времени это увлечение переросло в профессиональное занятие данным спортом.
Достижения:
  • Мастер спорта по легкой атлетике
  • Участница чемпионатов, кубков и универсиад Республики Беларусь, международных товарищеских встреч.
Немного о себе:

Виктория Матюлина — тренер в команде Fit-me.ru. Отзывчивый, добрый, но требовательный наставник, который с пониманием относится к просьбам тренирующихся.

Благодаря этим качествам занятия под руководством Виктории становятся для многих прекрасным шансом изменить свою жизнь к лучшему, оздоровиться, улучшить самочувствие и получить фигуру своей мечты.

Виктория, завоевавшая звание «мастер спорта по легкой атлетике», регулярно принимает участие в различных спортивных мероприятиях: чемпионатах, кубках и универсиадах Республики Беларусь, а также международных товарищеских встречах.

Тренируясь, она требует от себя полной самоотдачи, упорно движется к поставленной цели и не сдается даже когда очень трудно. Благодаря уверенности в собственных силах, тренер Виктория Матюлина подает прекрасный пример клиентам фитнес центра Fit-me.ru.

Краткая биографическая справка:

Матюлина Виктория Николаевна. Дата рождения: 20 марта 1990 года. Со спортом знакома с раннего детства. Семья девочки жила в городе Могилеве, родители вели здоровый образ жизни и, вполне естественно, захотели приобщить и дочь.

В шестилетнем возрасте девочку записали в секцию спортивных танцев. Занятия Виктории нравились, тренировки приносили положительные эмоции и самым лучшим образом отразились на ее физическом развитии.

Успешно занимающуюся, прилежную и целеустремленную девочку не могли не заметить. В 9 лет Виктории предложили попробовать свои силы в более сложном спорте и заняться легкой атлетикой. Девочка согласилась не раздумывая.

Новые упражнения, которые пришлось делать на тренировках, так понравились юной спортсменке, что через пару занятий от ее детского увлечения спортивными танцами не осталось и следа. В ее жизнь вошла легкая атлетика.

«Занятия в секции помогли мне понять, чего я хочу от жизни, — говорит Виктория, — я стала серьезно тренироваться (тройной прыжок и прыжок в длину), и очень скоро поняла, что любительского спорта мне недостаточно».

Виктория начала заниматься легкой атлетикой профессионально. Уже в 14 лет девушка выполнила норматив на первый взрослый разряд, через год вышла в «кандидаты в мастера спорта» и в 17 лет стала обладательницей звания «мастер спорта по легкой атлетике».

Однако впоследствии из большого спорта пришлось уйти. Виктория объясняет это просто: «Естественно, каждый спортсмен мечтает об успешной спортивной карьере, со всеми ее прелестями, взлетами и падениями, не подозревая о том, что она может закончиться, так и не начавшись. Как правило, это случается из-за серьезных травм. Именно это и стало причиной моего ухода из легкой атлетики…»

Миссия тренера:

Спорт — это наркотик, от которого тяжело отказаться, не смотря ни на что. Отказаться не смогла и я. С восемнадцати лет я регулярно посещаю тренажерный зал и занимаюсь фитнесом, что позволяет мне прекрасно выглядеть и всегда быть в отличной форме.

Однако это не единственная цель в моей жизни. Я хочу приносить пользу обществу, пропагандировать здоровый образ жизни и привлекать людей к занятиям спортом. Для этого у меня достаточно умения и всегда полным-полно терпения!!!

Ваш тренер Виктория Матюлина

Вернуться