Ваш личный online тренер по фитнесу и бодибилдингу.
С нами вы легко достигните отличной формы. Вашему вниманию предлагается полный комплекс тренировочных
программ, база упражнений и самый полный каталог видеоуроков с подробно изложенной техникой их выполнения.
Карта сайта

Морозов Борис

Поделиться ссылкой:
Личные данные:
  • 10 Апреля 1987 г.р.
  • г. Могилев РБ
Мечты мотивируют к действиям для их достижения...
Теперь спорт - это моя жизнь!
 
 
Достижения:
  • Мастер спорта по бодибилдингу.
  • Бронзовый призер кубка Восточной Европы среди юниоров в весовой категории до 75 кг.
 
 

Немного о себе:

Борис Морозов — тренер Fit-me.ru с большим багажом теоретических знаний и практического опыта, которыми тренер готов поделиться с клиентами онлайн ресурса Fit-me.ru.

Занимаясь настойчиво и продуктивно, Борис получил титул «мастер спорта по бодибилдингу». Он также является бронзовым призером Кубка Восточной Европы среди юниоров в весовой категории до 75 кг.

Тренер Борис Морозов точно знает, что нужно, чтобы достичь намеченного, не переутомиться на тренировках и получить желаемый эффект.

Занятия под его чутким руководством помогут Вам избежать ошибок, характерных для начинающих спортсменов, получить прекрасный результат и суметь закрепить достигнутые результаты.

Краткая биографическая справка:

Морозов Борис. Дата рождения: 10 апреля 1987 года. Спортом занимается с раннего детства. Семья будущего спортсмена проживала в Могилеве. Мама, которая была ярой сторонницей здорового образа жизни, с детства приобщала сына к физической культуре.

Утренние пробежки, свежий воздух и физическая активность как нельзя лучше действовали на молодой организм, закаливая его и способствуя гармоничному физическому развитию.

Вдохновленный примером матери, и в школьные годы Борис не забросил занятия спортом. «Я очень благодарен ей за то, что она мягко и ненавязчиво привила мне любовь к спорту, понимание его важности и пользы» — говорит спортсмен.

Благодаря хорошей физической подготовке школьные занятия физической культурой давались Борису легко: «На уроках физкультуры я всегда был лидером, также держал марку и по остальным предметам. В немалой степени мне помогал спорт, научивший меня трудиться и упорно идти к намеченной цели».

Уже в 14-и летнем возрасте Борис понял, что спорт — это его судьба. И поскольку в родном Могилеве для профессионального роста было возможностей маловато, юноша переезжает и поступает в Училище Олимпийского Резерва на отделение тяжелой атлетики.

Блестящие физические данные и железное здоровье, упорство и ежедневные тренировки сделали свое дело. Уже в шестнадцатилетнем возрасте спортсмен выполняет норматив на получение звания «мастера спорта».

Через год на первенстве Европы Борис Морозов заявил о себе, став бронзовым призером в весовой категории до 77 килограмм, после чего попал в национальную сборную страны и начал подготовку к чемпионату мира среди юниоров.

Увы, впоследствии по стечению обстоятельств из сборной пришлось уйти, и карьера штангиста осталась незавершенной. Однако у спортсмена все было впереди.

Учебу в университете будущий тренер совмещал с занятиями на тренажерах. Имея отличную базу после занятий тяжелой атлетикой, Борис спокойно выдерживал большие нагрузки и выжимал большие веса.

К поставленной цели шел размеренно, не разменивался по пустякам. Это быстро заметили профессиональные тренеры, которые и решили привлечь перспективного тяжелоатлета к занятиям бодибилдингом.

«К 20-ти годам я выполнил разряд мастера спорта по бодибилдингу и стал бронзовым призером кубка Восточной Европы среди юниоров в весовой категории до 75 кг. С этого момента и до сегодняшнего дня я фанат бодибилдинга» — говорит спортсмен.

Миссия тренера:

Я всегда мечтал, чтобы мое хобби было моей работой, а работа приносила удовольствие. Мечты мотивируют к действиям для их достижения...

Теперь спорт — это моя жизнь! Ежедневно занимаясь в спортзале, я часто думаю о том, как много людей не имеют понятия, как это прекрасно, иметь хорошую физическую подготовку. Они не боятся нагрузок, а просто ленятся. И это недопустимо…

Спорт — это лучшее средство от скуки и депрессии. Он помогает человеку чувствовать себя уверенно в любой ситуации, дает стимул к достижению высот не только в спорте, но и повседневной жизни.

Поэтому я хочу привлечь как можно больше людей к занятиям спортом. В этом моя цель и моя задача, как тренера. Занимаясь на тренажерах или помогая новичкам, я выкладываюсь на полную, чтобы обеспечить максимальную эффективность тренировки!!!

 

Ваш тренер Борис Морозов

Вернуться