Ваш личный online тренер по фитнесу и бодибилдингу.
С нами вы легко достигните отличной формы. Вашему вниманию предлагается полный комплекс тренировочных
программ, база упражнений и самый полный каталог видеоуроков с подробно изложенной техникой их выполнения.
Карта сайта

Редько Мария Сергеевна

Поделиться ссылкой:
Личные данные:
  • 16 октября 1983 г.р.
  • г. Красноярск
В скором времени это увлечение переросло в профессиональное занятие данным спортом.
Достижения:
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
Немного о себе:

Мария Редько — один из тренеров Fit-me.ru, под чутким руководством которого Вы сможете достичь небывалых высот в фитнесе и бодибилдинге.

Мария, обладающая титулом «мастер спорта по пауэрлифтингу», является призером и участником множества чемпионатов по пауэрлифтингу на территории Красноярского края и всей России.

Посвятив свою жизнь тренировкам, и достигнув на поприще пауэрлифтинга больших высот, Мария не забывает и о других. Она с удовольствием работает с клиентами нашего онлайн ресурса:

  • разрабатывает программы тренировок;
  • дает индивидуальные консультации;
  • помогает клиентам Fit-me.ru достичь поставленных пред собой целей.

Также с ее легкой подачи в городе Красноярске появился прекрасный фитнес клуб «Fitness House», в котором каждый желающий может накачать мышцы, похудеть и изменить свою жизнь к лучшему.

Краткая биографическая справка:

Редько Мария Сергеевна. Дата рождения: 16 октября 1983 года. Со спортом знакома с раннего детства. Любовь к тренировкам привили Марии мать, занимавшаяся фигурным катанием и бальными танцами, и отец, профессионально занимавшийся тяжелой атлетикой и боксом.

Мария подрастала в атмосфере гармоничного развития личности. Родители обеспечили дочери возможность ни на минуту не отрываться от спорта.

Оборудованием комнаты занимался отец. Благодаря его стараниям в комнате Марии появилась шведская стенка, гантели, многофункциональный тренажер, турник и кольца. Была даже боксерская груша…

Подрастая в такой обстановке, Мария навсегда полюбила спорт. Никогда не занималась по принуждению. По ее собственным словам, когда ее сверстники спали по утрам до полудня, она с удовольствием занималась на снарядах, посещала бассейн, каталась на велосипеде, а зимой по выходным бегала на лыжах и посещала каток.

Далее была школа и дальнейшая учеба, но, несмотря на катастрофический дефицит свободного времени, Мария, как и раньше, выкраивала для спорта свободное время. В пауэрлифтинг Марию, как и многих, привело желание «подкачаться» и стать обладательницей спортивной фигуры. Это случилось в 2000 году.

«Я пробовала себя в различных видах спорта: спортивная гимнастика, кикбоксинг, карате и спортивные танцы, — вспоминает Мария, — а в пауэрлифтинг попала совершенно случайно. Я была очень худенькой, что мне совершенно не нравилось и уж точно никак не соответствовало моему характеру и силе духа. Точно помню, что в тот момент моими кумирами были Кори Эверсон и Арнольд Шварценеггер — именно их фотографии я вырезала из журналов и клеила на дверцу шкафа».

Тренировки Марии в спортзале не прошли незамеченными. Серьезную и целеустремленную девушку, которая на полную выкладывалась на тренажерах, заметил тренер Г.В Ходосевич, который порекомендовал попробовать себя в «железном спорте». С самого первого занятия Мария уверенно шла к своей цели. Однако завоеванием титула «мастер спорта по пауэрлифтингу» ее планы не заканчивались.

Миссия тренера:

Я фанатик спорта! Об этом знают все мои друзья и близкие люди. Спорт — это лучшее лекарство от депрессии!

Своей любовью к спорту и ЗОЖ стремлюсь заразить всех окружающих. С огромным уважением отношусь к людям, которые проявили силу воли, и пришли в зал. Главное — вера в себя, и результат не заставит долго ждать!

В будущем я мечтаю организовать благотворительный фонд в поддержку людей с ограниченными возможностями и больных раком, которым, к сожалению, в нашей стране уделяется очень мало внимания.

Моя цель в данный момент — популяризация ЗОЖ и спорта среди населения России и стран СНГ. Спорт должен быть доступен каждому, независимо от материального положения и статуса в обществе!

Я считаю, что нет НИЧЕГО невозможного!!! Главное — это вера в свои силы!!

Ваш тренер Мария Редько