Ваш личный online тренер по фитнесу и бодибилдингу.
С нами вы легко достигните отличной формы. Вашему вниманию предлагается полный комплекс тренировочных
программ, база упражнений и самый полный каталог видеоуроков с подробно изложенной техникой их выполнения.
Карта сайта
2 3 4 5 6 7 8 9

Ускоряем метаболизм

3 Февраля 2011

Для чего это необходимо? Как и множество других людей, вы тратите много сил для того, чтобы избавится от лишних килограммов и сантиметров. Вы хотите надеть ставшую узкой для вас одежду и желаете выглядеть так, чтобы окружающие смотрели на вас с завистью.


Зная, как правильно подойти к этому процессу, вы сможете ускорить ваш метаболизм и израсходуете больше калорий. Наши советы просты, доступны и понятны каждому человеку. Они не требуют финансовых затрат и ограничений в режиме дня и питания. Приложите усилия и настойчивость - и вы получите великолепный результат. 

У любой программы есть периоды подъёма и падений. Не отступайте - и вы сделаете то, что другим оказалось не под силу. Новые привычки укореняются не сразу, дайте им время стать вашим вторым "Я".

Полюбите зелёный чай. Это кладезь антиоксидантов, а они раскручивают метаболизм. 

Включите в свой рацион специи. У вас быстрее начнёт работать сердце, и ваш метаболизм увеличится на пятьдесят процентов и останется на этом уровне в течение трёх часов после приёма пищи.

Ешьте часто. 10% калорий, поступивших в наш организм с едой, идут на жевание, глотание и переваривание пищи. Чем чаще вы будете питаться, тем больше калорий уйдёт на процесс пищеварения. Вдобавок к этому, тело не будет проходить этапы голода., переходя от медленного сжигания калорий - к более быстрому процессу их утилизации. Секрет в том, чтобы кушать понемногу, но часто. Желательно не есть после семи вечера, иначе съеденное пойдёт в жировые депо. 

Будьте физически активны. Не забывайте о правильном выполнении упражнений, и они из тяжкой рутины превратятся в удовольствие. Укрепляйте мышцы. Калории будут тратиться на их рост. 

Выполнение аэробных упражнений не только сжигает калории, но и укрепляет сердце.

Парьтесь в сауне. Пар и высокая температура также влияют на ускорение метаболизма. Только, не забудьте побывать у врача перед посещением бани, ведь не всем полезны такие нагрузки на сердце.

Вернуться