Ваш личный online тренер по фитнесу и бодибилдингу.
С нами вы легко достигните отличной формы. Вашему вниманию предлагается полный комплекс тренировочных
программ, база упражнений и самый полный каталог видеоуроков с подробно изложенной техникой их выполнения.
Карта сайта
2 3 4 5 6 7 8 9
Пару слов о новых направлениях в фитнесе

Пару слов о новых направлениях в фитнесе

1 Февраля 2012

Занятия фитнесом приобрели огромную популярность во всем мире. Фитнес тренировки доступны всем и каждому. От них всегда поднимается настроение и в этом главный их плюс. Кроме того, заниматься фитнесом интересно, так как направлений фитнеса огромное множество, что дает возможность подстроить график тренировок под индивидуальные потребности занимающегося.

 

Уделим же внимание наиболее интересным и оригинальным фитнес программам:

  • Аква-слим это силовая тренировка в бассейне, проводящаяся в ускоренном темпе. Данная программа рассчитана на достижение большего эффекта за более короткий срок.

Такой эффект достигается за счет занятий в воде, сопротивление которой в десять раз превышает сопротивление воздуха.

Тренировки в воде задействуют практически все группы мышц, а значит каждое упражнение становится намного эффективней и результат достигается намного быстрей и безболезненней.

  • Аква-панчинг это программа Body Combat, выполняемая в воде. В ходе занятий чередуются элементы английского бокса, соединенные с выполнением приемов боевых искусств.

При этом прорабатываются все группы мышц, но заниматься намного легче, а после занятий нет мышечной усталости. Кроме того, после тренировки у всех обычно хорошее настроение!

  • Ragga Jam это коллективная фитнес методика, позволяющая накачивать мышцы и избавляться от лишнего веса, попутно развивая природную гибкость и чувственность. Она дает свободу для самовыражения в танце.

  • Polar Own Zone это синтез групповой и персональной тренировки. В процессе выполнения комплекса каждый тренирующийся может подобрать наиболее удобные для себя вариации исполнения того или иного сета, так как каждое упражнение можно выполнять на разных уровнях.

На самом деле оригинальных тренировок куда больше. Подробнее о них можно узнать у своего тренера. И напоследок совет не забывайте надевать пульсомер, чтобы контролировать работу сердца и правильно определять нагрузку.


Удачи!


Вернуться