Ваш личный online тренер по фитнесу и бодибилдингу.
С нами вы легко достигните отличной формы. Вашему вниманию предлагается полный комплекс тренировочных
программ, база упражнений и самый полный каталог видеоуроков с подробно изложенной техникой их выполнения.
Карта сайта
2 3 4 5 6 7 8 9
Online тренер

Online тренер

1 Февраля 2011

В настоящее время заниматься фитнесом, бодибилдингом или просто поддерживать себя в отличной форме становится проще, чем когда-либо.  Теперь достаточно всего лишь зайти на сайт Fit-me.ru

У Вас появляется возможность выбирать программы занятий, корректировать процессы тренировок, получать консультации от тренеров и диетологов. Раньше обычным поклонникам фитнеса и бодибилдинга  это было практически не доступно, отнимало много времени и средств. А если речь заходила о профессиональных тренерах, спортсменах и врачах, считалось просто счастьем получить один маленький ценный совет от профессионала на тему: что тебе следует изменить в тренировках или на что обратить внимание.

Посетители фитнес клубов и качалок изо дня в день повторяли заученный до автоматизма один и тот же комплекс упражнений. Они были  уверены, что смогут победить законы природы, что бесконечным количеством повторений одного и того же перечня упражнений заставят  мышцы расти или справится с проблемными зонами. В результате всегда возникал закономерный вопрос: Почему при таких упорных и тяжелых занятиях достигается столь слабый результат? Ответ прост: Наш организм умеет приспосабливаться практически к любой ситуации, в том числе и к нагрузкам (объему, количеству повторений) на одни и те же группы мышц. Тогда напрашивается еще один вопрос:  Что же делать в таком случае, учитывая, что подавляющая часть посетителей спортзалов и фитнес клубов всего лишь хотели привести в порядок свое тело? Ответ: Вам необходим личный тренер, который будет следить за ходом тренировок, своевременно внесет изменения в тренировочный процесс и даст рекомендации. Это в идеале, а что же на самом деле.

Найти профессионала с приличными результатами - не такая уж простая задача. А для того, чтобы тренироваться у него (как правило, тренер-профессионал не тренирует в соседней качалке), бодибилдинг или фитнес должен стать чем-то вроде профессии или увлечения всей жизни.

Все просто. Занятия в клубе потребуют от Вас выкладываться на 100% и иметь массу свободного времени. Причем придется тратить время не только на занятия, но и на то, чтобы добраться на тренировку через весь город и получить от тренера пятиминутные рекомендации.

Те, кто хоть раз пробовал сделать такой трюк, должны хорошо понимать, каких усилий и затрат это требует. Да, звучит малоприятно. Но, к счастью, на сегодняшний день появилась прекрасная альтернатива рутинным занятиям в качалках.

Теперь Вам не стоит отказываться от идеи иметь личного тренера или сводить  занятия бодибилдингом и фитнесом к малоэффективным тренировочным процессам. Зайдите на наш сайт и убедитесь сами во всех преимуществах занятий с личным тренером. Вы измените свой подход к тренировкам один раз и навсегда. И результат не заставит себя долго ждать!


Вернуться